Наши разработки

"Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

города Новочебоксарска Чувашской Республики

Наши разработки

Яковлева Татьяна Анатольевна,  учитель чувашского языка и Осипов Александр, ученик 9 Б класса  - Историческая основа мультипликационного фильма "Мулан"

Лукиянова Евгения Владимировна- учитель истории, обществознания - Игра "Что? Где? Когда?"

Коханов Валерий Валерьевич, учитель информатики - "Кем быть?", сценарий пьесы для последнего звонка

Савельева Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы -  "Стихи и песни военных лет", урок-концерт

Филиппова Антонина Вячеславовна, учитель русского языка и литературы - выступление на секционной площадке «Эффективные практики в деятельности педагогов-словесников» с темой «Формирование поэтических навыков учащихся» (Семинар в рамках августовской конференции работников образования города Новочебоксарск «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование» август 2019)

Васильева Наталия Борисовна, учитель истории и обществознания - правовой урок-игра "Знать, чтобы соблюдать" (10 класс)