22.01.2021 Встреча с художницей Лапиной Татьяной Александровной.

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с творцом, художником - Лапиной Татьяной Александровной. Лапина Татьяна Александровна окончила художественно-графический факультет государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. С 1999 года, ежегодных выставок «Новочебоксарская палитра» в художественном музее г. Новочебоксарска, а также молодежной выставки в выставочном зале государственного художественного музея города Чебоксары. «Немногословность и сердечность» - так можно характеризовать художественную манеру Татьяны Лапиной. Пейзаж, портрет, натюрморт, художник работает во всех жанрах. На встрече ребята задавали интересующие их вопросы в области живописи и получали на них не менее интересные ответы. Администрация школы выразила благодарность за помощь в эстетическом воспитании учеников нашей школы.