17.02.2021 "День кадета"

Сегодня, 17 февраля, в нашей школе состоялось большое событие – «День кадета». Ежегодно данное мероприятие проходит в торжественной обстановке, с большим размахом и этот праздник не стал исключением. Великолепные вальсы, песни и демонстрация военно-строевой подготовки в исполнении наших кадетов никого не оставили равнодушным. С приветственным словом к нашим юным кадетам обратились уважаемые гости нашего праздника: Начальник отдела образования администрации города Новочебоксарск -Родионова Светлана Васильевна Директор «Центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска» – Эндюськина Альбина Николаевна. Заместитель председателя Республиканского отделения общероссийской общественной организации «Российский Союз Ветеранов» - Осипов Виталий Петрович Капитан I ранга, члены общероссийской общественной организации «Российский Союз Ветеранов» - Долгов Геннадий Михайлович.Координатор военно-патриотического поискового объединения «Свободный поиск» - Селиванова Людмила Ивановна Кадетское движение нашей школы существует с 2008 года и на протяжении 13 лет воспитывает будущих патриотов своей родины. Сейчас в нашей школе 3 кадетских класса, это - 3«Б», 7«М» и 9«А» классы. Особые слова благодарности мы говорим наставникам кадет и всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника!