15.03.2021 Защита проектов инженерной группы 10 классов

Сегодня свои индивидуальные проекты защищали ученики инженерной группы 10 классов. Проекты были представлены в трех предметных областях: физике, математике и информатике. Орлов Дима и Морозов Ваня презентовали свои сборники задач по самым сложным темам ЕГЭ: задачи с параметрами и экономические задачи. Роман Царегородцев исследовал удивительные свойства пирамид. Оптические иллюзии и сложное устройство человеческого глаза изучили  Лера Дангеева, Долбиков Даниил и Смолев Даниил. Анна Палюкова исследовала вредное воздействие шума на организм человека. Савелий Лезенков разбирался в особенностях построения и использования QR-кодов. А Настя Винокурова представила свою диалоговую игру-новеллу, главными героями которой стали ученики и учителя школы № 14. Спасибо, ребята, за интересные проекты! Надеемся, это был бесценный опыт.