15.03.2021 Неделя начальных классов

Сегодня в нашей школе началась "Неделя начальных классов". А началась она с праздничного концерта. Прекрасные звуки фортепиано, скрипки, синтезатора, виолончели, вокала и ритмы зажигательных танцев с самого утра наполнили коридоры и классы нашей школы. Также, в рамках открытия "Недели начальных классов" состоялась игра "Слабое звено", между четвёртыми и третьими классами, победителями стали Крылов Илья, ученик 4"Б" класса, Миронов Даниил, ученик 3"Б" класса. Но это ещё не все! В тёплой и дружеской атмосфере прошёл конкурс чтецов, где ребята блистали своими творческими способностями. В завершении дня ученики состязались в викторине по русскому языку, где победителями стали команда 2"Б" класса.