19.03.2021 Завершении "Недели начальных классов"

В нашей школе завершилась "Неделя начальных классов" и, как принято, завершилась она очень ярко и насыщенно. Последний день недели проходил назывался "Чувашский язык - язык наших предков". Настоящий "БУМ" событий и мероприятий: Учащиеся 4"Б" класса открытые выступления в фойе с чувашскими танцами.
Анна Бондарева побывала в гостях у учащихся 1-3 классов с мини- сказкой на чувашском языке "Как искали лошадь". Учащиеся 4"А" класса инсценировали сценку "Разные внуки". На третьей перемене состоялся мини-концерт: танец в исполнении 4"А" класса, песню про маму подарили ребята 4"Б" класса, а песня в исполнении девочек из 4"В" класса вызвала восхищение всех зрителей. В фойе 1 этажа была организована выставка "Чувашская вышивка". Очень понравилась детям сказка "Колобок" на современный лад.
В завершении дня была проведена игра "Переведи пословицы". В общем, программа дня была очень насыщенная. Благодарим каждого, кто принял участие в организации и проведении недели начальных классов.