22.05.2021 Последний звонок - 2021

В нашей школе завершился марафон концертов, посвящённых замечательному празднику - "Последний звонок - 2021". Сказать, что это было круто - ничего не сказать! Море ярких номеров, позитива, улыбок и слёз радости были постоянными спутниками наших выпускников, родителей, учителей и гостей. Кстати о гостях, как и принято на праздниках, нас посетили: Семёнов Павел Владимирович(@pavelsemenov_nchk) - глава администрации города Новочебоксарска. Эндюськина Альбина Николаевна(@albinaendiuskina) - директор Центра мониторинга образования. Албутов Алексей Валерьевич(@aleksei_albutov) - депутат городского собрания депутатов. Ситникова Любовь Петровна - председатель ТОС "Восточный". Исаева Людмила Ивановна - член Союза писателей России. Хочется сказать спасибо, за ваши искренние и тёплые слова в адрес наших дорогих выпускников. Отдельное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, под чьим чутким присмотром проживали лучшие школьные годы наши девятиклассники и одинадцатиклассники: Григорьеву Инесса Васильевна, Яковлева Екатерина Григорьевна, Степанова Ирина Ивановна, Дружинина Татьяна Николаевна, Костюнина Ирина Егоровна, Морозов Сергей Игоревич, Савельева Татьяна Ивановна, Белорусова Елена Юрьевна и Коханов Валерий Валерьевич! И спасибо нашим выпускникам, уже таким взрослым! За все школьные годы, проведённые вместе. За радость и успех, который вы разделяли со своими любимыми учителями. В добрый путь, выпускники! Ни пуха, ни пера на экзаменах Мы вас любим!!!