01.10.2021 "День пожилого человека"

Ежегодно 1 октября отмечается замечательный праздник - "День пожилого человека". В этом году учащиеся нашей школы решили провести праздничную акцию - "Почта добра". В рамках данной акции ученики создавали своими руками подарочные открытки для дорогих бабушек и дедушек. Когда в открытки были вложены всё тепло, любовь и желание осчастливить пожилых людей, ребята отправились на соборную площадь для того, чтобы вручить эти самые открытки своим адресатам. Как приятно было наблюдать за появляющимися улыбками на лицах бабушек и дедушек. Слышать от них в ответ добрые слова благодарности. Хотим сказать огромное спасибо всем бабушкам и дедушкам за вашу заботу, за ваш труд и за то, что вы есть у нас! С праздником!