05.10.2021 День учителя!!!

Какой прекрасный праздник - День учителя! Ежегодно мы с нетерпением ждём эту дату, 5 октября! Ведь именно в этот день мы говорим спасибо нашим учителям.
Сегодня, в нашей школе состоялись праздничные мероприятия в рамках празднования дня учителя.
С самого утра фойе нашей школы наполнили чарующие звуки музыки и ребята, встав в живой коридор, оглушительно встречали дорогих учителей под дружное "ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!", вручая им воздушные шарики. И все это происходило под живой вокал.
В середине дня наших любимых преподавателей ждал праздничный концерт. Это было что-то! Столько эмоций, всеобъемлющее чувство единения и наворачивающиеся, на мудрых глазах, слезы - это все было и было волшебно. Желаем каждому таких благодарных учеников.
Ещё раз поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником и желаем всего наилучшего, новых творческих свершений и здоровья. Мы Вас любим!