13.10.2021 Ребята нашей школы из 10 и 11 класса социально-экономического профиля посетили @economchuvgu экономический факультет ЧГУ.

13 октября ребята нашей школы из 10 и 11 класса социально-экономического профиля посетили @economchuvgu экономический факультет ЧГУ.
Встречу с будущими студентами провела сама декан факультета Морозова Наталия Витальевна. Школьников ознакомили с нововведениями правил приёма на следующий год и рассказали им о различных направлениях обучения, формах обучения и о предоставляемых возможностях.Стоит отметить, что экономический факультет очень преобразился после капитального ремонта. Здесь приятно находиться! Также ребята посетили Бизнес-инкубатор @biz_ink После продуктивной и насыщенной новыми знаниями встречи руководитель бизнес-инкубатора Иванов Владимир Валерьевич дал ребятам домашнее задание: составить 100 целей, 10 страхов и отзыв о сегодняшнем дне.
Победитель получит приз - видеокамеру!