22.10.2021 Посвящение в первоклассники

22 октября в нашей школе состоялось чудесное событие - посвящение в первоклассники, ставшее отличным завершением первой учебной четверти. Вы только посмотрите на эти яркие фотографии, передающие всё великолепие праздника для наших юных школьников! Мероприятие проходило в формате осеннего бала и всем присутствующим посчастливилось насладиться великолепными танцами от наших первоклассников. Вальс, полонез и кадриль, а после... На сцене появляются всеми любимые персонажи мультфильма "Барбоскины" и просят у ребят помощи в поиске волшебного камня знаний, который поможет нашим школьникам учиться на отлично. Но на пути появляется злая колдунья, которая, как оказалась, в прошлом ученица нашей школы. Будучи отчисленной после восьмого класса за неудовлетворительное обучение девочка ушла жить в лес и занялась тёмными искусствами. И вот она вновь вернулась в стены родной школы, чтобы помешать ребятам и барбоскиным получить камень знаний. Какое было счастье, когда первоклассникам удалось победить злые силы и найти волшебный камень! И за свои заслуги все ребята получили собственные конфедератки - шапочка учёбы и знаний. Ну а после сложного испытания всех ждал яркий сюрприз - серебряное шоу, специально для наших юных первоклассников. В общем все было круто! Выражаем огромную благодарность всем причастным к этому чудесному празднику, а нашим первоклассникам мы желаем удачи в учёбе и отличных оценок!