02.12.2021 В рамках программы «Школьная медицина» городская клиническая больница «Центр Здоровья» обследует учащихся 1, 5, 9 классов.

Здоровые дети - здоровая Россия. В течение многих лет в школе в рамках программы «Школьная медицина» городская клиническая больница «Центр Здоровья» обследует учащихся 1, 5, 9 классов. Проводится обследование специалистами центра по таким показателям как: рост, вес, Динамометрия, пульсоксиметрия, спирометрия, уровень содержания CO? и сахара в крови, осмотр полости рта гигиенистом-стоматологом. Врач-педиатр производит осмотр учащихся, результаты обследования передаются родителям. Такое сотрудничество помогает в оздоровлении учеников, а выполнение дальнейших рекомендаций врача дают положительные результаты.