15.12.2021 Неделя иностранных языков

На протяжении всего учебного процесса в нашей школе ежегодно проходят тематические предметные недели. В преддверии новогодних праздников шумно и весело прошла неделя иностранных языков. Учителя нашей школы стараются сделать свои предметные недели незабываемыми, каждый раз особенными и этот год не исключение! Для учеников была подготовлена очень интересная и насыщенная программа от чего учебный процесс стал намного увлекательнее. Например, ребята приняли участие в волшебной традиции "Письмо Деду Морозу", но не простое, а на немецком и английском языках. Все это под музыкальное сопровождение из рождественских мелодий.
На уроках иностранных языков ученики разгадывали кроссворды, участвовали в викторинах и даже узнали про  Адвент-календарь. Вишенкой на торте было угощение рождественским печеньем, которое испекли ребята по старинным немецким рецептам.Мы уверены, что все полученные знания сделают их праздники яркими и незабываемыми!