22.12.2021 "Спасибо за жизнь!"

«Хочу искренне поблагодарить всех, кто воспитывает и оберегает молодые поколения, сказать спасибо мамам и папам, бабушкам и дедушкам, разумеется, учителям и врачам, социальным работникам. Дорогие друзья, все вы создаёте условия для того, чтобы раскрылся талант, который заложен в каждом ребёнке».
Президент РФ В.В. Путин,
1 июня 2020 г.
22 декабря в нашей стране отмечается замечательный праздник - «Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
Как прекрасно слово ЖИЗНЬ! Возможность наслаждаться каждым прожитым днем, видеть солнце над головой и радоваться каждому мгновению. За все это мы должны сказать спасибо нашим родителям!
Именно это и сделали ученики нашей школы. В знак признательности были подготовлены праздничные открытки с искренними словами любви и благодарности своим родителям за подаренную жизнь.