Год выдающихся земляков

"Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

города Новочебоксарска Чувашской Республики

Год выдающихся земляков

Отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики, постановляю объявить в Чувашской Республике 2022 год Годом выдающихся земляков. Вспомнив каждого выдающегося земляка, мы логично завершим линию сохранения исторической памяти, которая красной нитью проходила через Год памяти и славы в 2020 году, Год трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в 2021 году. Вдохновляясь нашим богатым прошлым, подвигами земляков, мы продолжим уверенно двигаться вперед по решению тех задач, которые сегодня стоят перед нами.

Указ Главы Чувашской Республики "Об объявлении в Чувашской Республике 2022 года Годом выдающихся земляков

Приказ "О реализации городского проекта "Наши выдающиеся земляки", посвященного Году выдающихся земляков Чувашии"

Приложение к проекту "Городской проект «Наши выдающиеся земляки», посвященный Году выдающихся земляков Чувашии, реализуемый в общеобразовательных организациях города Новочебоксарска"

Видеоролик "Самые молодые герои России и  СССР"

Наши выдающиеся земляки(Айги, Ашмарин, Бичурин, Бударин, Волков,Егоров, Ефремова, Иванов, Иванова О)

Наши выдающиеся земляки (Игнатьев, Кокель, Крылов, Кузьмина, Максимов-Кокшинский, Манаров, Михайлов, Мордвинов, Николаев, Никольский, Павлов Ф.П.)

Наши выдающиеся земляки (Павлова Н.В., Тани Ю.Н., Тукташ, Ухсай, Федоров, Хусангай, Чапаев, Ыдарай, Юрьев, Яковлев В.Н., Яковлев)

Дата последнего обновления страницы 09.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»