Психолого-педагогическая служба

"Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

города Новочебоксарска Чувашской Республики

Психолого-педагогическая служба

Неделя правовых знаний

Памятка для родителей по защите прав и  достоинства ребёнка в семье

Памятка о правах ребёнка

"Билет в будущее" для детей Чувашской Республики

Приказ о проведении в 2021-2022 учебном году социально-педагогического тестирования

Для родителей "О билете в будущее"

Презентация "Билет в будущее"

Уважаемые родители!
Информируем вас о том, что что с 15 сентября по 1 ноября 2021 года, в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства от 9 сентября 2021 г. № 1141 о проведении в 2021-2022 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 20 августа 2021 г. № НН-240/07 об информации по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2021/22 учебном году на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование по Единой методике СПТ.
В МБОУ «СОШ№ 14» период проведения социально-психологического тестирования пройдет 4, 5октября. Участники: обучающиеся 7-11 классов, достигшие возраста 13 лет. Предлагаем вам ознакомиться с более подробной информацией о социально-психологическом тестировании.

02.04.2021 проведена встреча учащихся 9-11 классов с медицинским психологом БУ "Новочебоксарский медицинский центр" Семеновой А.Л. по теме "Эмоциональный интеллект"

Памятка для родителей «Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия несовершеннолетних»

Алгоритм действий педагогического коллектива МБОУ «СОШ №14»в случае отсутствия на занятиях обучающихся

Видеоинтервью команды "Тебя услышат" "Детский телефон доверия - это"