Битва хоров

"Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

города Новочебоксарска Чувашской Республики

Битва хоров

Сегодня в нашей школе прошел конкурсе  патриотической песни «Мы помним, мы гордимся!». 2020 год – особый год в исторической памяти нашего великого народа, нашей замечательной страны! 2020 год – год 75-летия Великой Победы!
К этому мероприятию в нашей школе относятся  с особым  трепетом, серьезно и ответственно. В конкурсной  программе  прозвучали песни о Родине, песни, посвящённые солдатам, Защитникам Отечества. Мероприятие прошло в атмосфере творческого, эмоционального подъема и радости.  Юные артисты смогли продемонстрировать вокальные данные, сплочённость коллектива.  Безупречный внешний  вид участников, подбор костюмов в соответствии к исполняемым песням всё это было логично, уместно и обоснованно. Подобные мероприятия сплачивают, воспитывают чувство патриотизма, духовую и нравственную культуру молодого поколения.
Дата последнего обновления страницы 04.07.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»