8 мууурта

"Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

города Новочебоксарска Чувашской Республики

8 мууурта

Сегодня в нашей школе прошел праздник«8 МУРРРТА», посвященный Международному Женскому дню. Кому же не знать о марте все, как  мартовским котам, и сегодня коты и кошки  решили слезть с крыши, чтобы от всей души поздравить нас с этим замечательным праздником, с 8 марта!!! Главным котом был Синичкин Евгений Аркадьевич, а его котятами - ученики 5Б и 7М  класса. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Украшением праздника стало выступление девчонок из 4Б класса. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и весеннего настроения.
Дата последнего обновления страницы 04.07.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»